Бестолочи 1,2 сезон

Siblings
Добавить в закладки
Бестолочи 1,2 сезон
2 сезон 6 серия
6.297
7.10
Дата выхода: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэн Зефф

Длительность: 30 мин.
Перевод: Ozz
Статус сериала: 2 сезон, 6 серия.
О чем Бестолочи 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бестолочи 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Если бы где-то проводился конкурс на звание самых противных брата и сестры, то Ден и Ханна точно выиграли бы. Цель их жизни – уничтожая все вокруг и устраивать пакости родственникам, портя и без того безнадежно паршивую репутацию семейства. Девушка трудится в офисе, правда, прогрессирующий алкоголизм мешает ей продвигаться по карьерной лестнице. Ее бывший начальник-алкоголик предпочитал не замечать слабостей своей сотрудницы, но теперь его должность заняла успешная и строгая дамочка, готовая радикально избавиться от всех бездельников в коллективе. Видимо, женщине придется выбирать между спиртным и возможностью нормально зарабатывать.

Если она хотя бы пытается прикинуться приличным человеком, то ее братик даже не скрывает своей социальной деградации. Он постоянно болтается на улице, знакомясь с бомжами и воруя все подряд. Разумеется, однажды он поплатится за криминальные замашки, но пока что ему удается не попадаться полицейским и тем, кто уже давно хочет набить ему хитрую морду. Несмотря на отвратительные характеры, странноватые родственнички продолжают жить вместе.
Смотреть Бестолочи 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бестолочи 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бестолочи 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл