» » Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон

Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон

Everybody Hates Chris
Добавить в закладки
О чем Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон 22 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Семья темнокожего мальчишки по имени Крис перебирается в один из самых криминальных районов Бруклина. Недобрая слава квартала не пугала семейство – им приходилось выживать и на более опасных улицах. Тринадцатилетний сорванец обязан постоянно нянчиться с малолетними сестрой и братом, ведь родители вынуждены практически круглосуточно работать, чтобы прокормить наследников, правда, несмотря на все усилия, зарабатывали они сущие копейки. Подросток даже завидовал младшеньким – они, в отличие от него, ходили в обыкновенную школу, а не в лицей для привилегированных слоев общества.

Среди детишек богатеньких предпринимателей, чиновников и знаменитостей, которых было полно в его гимназии, паренек чувствовал себя изгоем. Он был единственным чернокожим ребенком среди европейцев-мажоров, поэтому вечно подвергался издевательствам и стал мишенью для расистских шуточек доморощенных юмористов без такта и совести. Видимо, ему придется завоевывать авторитет старым и хорошо знакомым ему способом – кулаками.
Смотреть Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон - 22 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Все ненавидят Криса 1,2,3,4 сезон (Сериал 2005) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл