» » Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон

Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон

The Amazing World of Gumball
Добавить в закладки
Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон
6 сезон 44 серия
8.066
8.20
Дата выхода: 2019
Страна: Великобритания, Ирландия, США, Германия, Япония, Франция

Длительность: 11 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 6+
Статус сериала: 6 сезон, 44 серия.
О чем Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон 44 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Гамбол Уоттерсон – очаровательный двенадцатилетний котенок, живущий в фантастическом измерении, где животные могут говорить, ходить на работу, создавать семьи, в общем, делать то же, что и люди. Возможно, в нашем мире в двенадцать лет кот считался бы пожилым, но в волшебной параллели он еще совсем котенок. Как все детеныши, он любит веселиться, гулять со сверстниками, играть с друзьями и, разумеется, влипать в приключения.

Миловидный пушистик постоянно страдает из-за собственного любопытства и чрезмерной активности. Он частенько оказывается в нелепых ситуациях, но даже не собирается унывать — котик знает, что у него есть верные друзья, готовые всегда прийти на помощь, даже в случае смертельной опасности. Вместе со своими товарищами-зверушками и другими забавными персонажами котяра вечно открывает что-то новенькое, рискуя однажды крупно опозориться или сломать себе что-нибудь. С другой стороны, ему явно не скучно, ведь он никогда не грустит и не сидит на месте.
Смотреть Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон - 44 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Удивительный мир Гамбола 1,2,3,4,5,6 сезон (Мультсериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл