» » Космические войска 1 сезон

Космические войска 1 сезон

Space Force
Добавить в закладки
Космические войска 1 сезон
2 сезон 7 серия
7.039
7.00
О чем Космические войска 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Космические войска 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Президент Америки приказал военным создать специальный отряд бойцов, способных проводить исследования и вести сражения в условиях открытого космоса. Видимо, американцы хотят контролировать не только сушу и воду, но и ближайшие галактики. Новая структура обладает самым современным оружием – в ряды отважных исследователей вселенной стремятся попасть все перспективные молодые специалисты, правда, чтобы получить право быть частью космических войск, необходимо пройти жесточайший отбор.

Руководит прогрессивным отделом генерал Марк, решительный, но неудачливый. Мужчина отправляется в командировку в (Колорадо), чтобы собрать лучших ученых и убедить их работать в спецподразделении. Возможно, новоиспеченным коллегам удастся не только влипать в неприятности, но и стать настоящей сплоченной командой.
Смотреть Космические войска 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Космические войска 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Космические войска 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл