Кукла 1 сезон

Dummy
Добавить в закладки
Кукла 1 сезон
1 сезон 10 серия
7.10
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Триша Брок

Длительность: 6 мин.
Перевод: Kerob
Статус сериала: 1 сезон, 10 серия.
О чем Кукла 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кукла 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал Кукла рассказывает нам историю о талантливой, уверенной в себе, успешной в своем деле писательнице Коди (Анна Кендрик). Воодушевленная, черпающая вдохновение из всего что есть в этом мире, человек, фантазия которой безгранична. Коди имела за плечами множество книг самых разных жанров и статьи на различные тематики. И девушке казалось что жизнь ее ничем не удивительна, ведь она была полностью уверена в том, что способность удивлять, приводить в восторг, или даже наоборот. Ужасать это ее кредо, и доказательством всему, как Коди думает, будет служить ее писательское творчество.

Продолжая создавать жизнь на бумажном листе девушка творила чудеса, ее строение себя как писательницы по истине было удивительным, но писательство пошло бы в никуда если бы не было радости в личной жизни. Возлюбленным даровитой писательницы был парень по имени Дан (Донал Лог). Коди оказалась в чудовищной растерянности когда узнала что у Дана есть секс-кукла Барбара (Мередит Хагнер) с которой он ей изменяет. Для Коди это не последнее потрясение, в механизм куклы заложена речь, и рождается между противостояние за Дана.
Смотреть Кукла 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кукла 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кукла 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл