» » Руководство по разврату для девушек 1 сезон

Руководство по разврату для девушек 1 сезон

The Girl's Guide to Depravity
Добавить в закладки
Руководство по разврату для девушек 1 сезон
1 сезон 13 серия
6.50
Дата выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Алекс Меркин

Длительность: 30 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Руководство по разврату для девушек 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Руководство по разврату для девушек 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Книга «Руководство по разврату для девушек» очень популярна среди представительниц прекрасного пола, желающих наладить интимную жизнь. Красотки Сэм и Лизи тоже решили воспользоваться советами для начинающих стервозин. Автор инструкции по обольщению дает молоденьким охотницам за кавалерами довольно странные рекомендации, к примеру, всегда быть настоящей хладнокровной и расчетливой стервой и никогда не показывать при мужчине свои истинные эмоции.

Главное – не влюбиться в потенциального ухажера, чтобы не предоставить ему возможности манипулировать собой. В целом, подруги просто прячутся под масками неприступных холодных принцесс, компенсируя собственные комплексы и боясь серьезных романов с перспективой на будущее. Обе не подозревали, что любовь однажды свалится им на головы, и они ничего не смогут поделать.
Смотреть Руководство по разврату для девушек 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Руководство по разврату для девушек 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Руководство по разврату для девушек 1 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл