» » Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон

Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон

Tales from the Darkside
Добавить в закладки
Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон
4 сезон 20 серия
6.890
7.50
О чем Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Маленький, но очень смелый мальчик добровольно явился в дом к настоящей людоедке, умевшей колдовать. Причина его странного самоубийственного поступка проста – отец мальчугана задолжал чародейке кругленькую сумму и, видимо, не рассчитал свои силы. Теперь вся семья оказалась в долговой яме – если мужчина не расплатится, то злодейка запросто сожрет всю родню. Смельчак задумал проникнуть в жилище монстра и найти долговую расписку, а после уничтожить ее, чтобы злобная дамочка больше не могла запугивать его родных.

К сожалению, план мальца не удался – ведьма заметила его. Правда, ловкий юнец отыскал способ спастись – он начал рассказывать чародейке страшные сказки, от которых она моментально засыпала крепким сном. Пока старуха пребывала в объятиях Морфея, смельчак продолжал поиски злосчастной бумаги. Ситуация становится критической, ведь жуткие истории в арсенале неугомонного мальчишки заканчиваются, а драгоценный документ до сих пор находится невесть где. Так недолго и превратиться в обед, если срочно что-то не предпринять.
Смотреть Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сказки темной стороны 1,2,3,4 сезон (Сериал 1988) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл