Мурашки 1,2,3,4 сезон

Goosebumps
Добавить в закладки
Мурашки 1,2,3,4 сезон
4 сезон 8 серия
7.718
7.70
О чем Мурашки 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мурашки 1,2,3,4 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Оказывается, персонажи из детских страшилок вполне реальны и даже частенько портят людям жизнь. Группа смелых подростков, увлекающихся мистикой, постоянно влипают в неприятности – отбивают атаки оборотней, сражаются с вампирами, дразнят призраков, изгоняют полтергейстов и соперничают с ведьмами. Опасность друзей не пугает – они снова ввязываются в потусторонние авантюры и заигрывают с паранормальными вещами, способными привести в состояние смертельного ужаса даже взрослого человека. Парни и девушки практически неразлучны – они уверены, что крепкая дружба и взаимовыручка помогут им справиться с любым инфернальным монстром.

Разумеется, родители борцов с духами даже не подозревают о том, чем занимаются малолетние охотники на чудовищ. Они думают, что их отпрыски – нормальные среднестатистические ребятки, интересующиеся только учебой, вечеринками и модой. Возможно, однажды юная команда столкнется с действительно непобедимым, коварным и могущественным противником. Вот тогда им придется мобилизовать все свои силы и обзавестись союзниками.
Смотреть Мурашки 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мурашки 1,2,3,4 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мурашки 1,2,3,4 сезон (Сериал 1998) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл