» » Бесконтрольные 1 сезон

Бесконтрольные 1 сезон

Unsupervised
Добавить в закладки
Бесконтрольные 1 сезон
1 сезон 13 серия
6.855
7.30
Дата выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Тодд Реднер

Длительность: 21 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Бесконтрольные 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бесконтрольные 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Пятнадцатилетние подростки Гари и Джоэл рано лишились родительской ласки, контроля и воспитания. Теперь им придется самостоятельно адаптироваться к суровым условиям взрослого мира. Как и все юные парни, товарищи пытаются стать популярными, привлекать внимание девушек, подрабатывать и всюду доказывать свою крутость. Правда, все их попытки показать себя крутыми оборачиваются неприятностями – приятели то оказываются в отделении полиции, то устраивают разборки с хулиганами.

Со старшими ребятам общаться тяжело – бунтари перенимают от представителей предыдущего поколения исключительно вредные привычки и любовь к размахиванию кулаками. Разумеется, их сложно осуждать, ведь они совсем одни, бесконтрольные, невоспитанные и страшно одинокие. Возможно, в будущем малолетние разбойники возьмутся за ум и станут вполне благопристойными гражданами, но, а пока что они отрываются на полную катушку и приводят в ужас старушек, кошек и особо впечатлительных горожан.
Смотреть Бесконтрольные 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бесконтрольные 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бесконтрольные 1 сезон (Мультсериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл