Отец Тед 1,2,3 сезон

Father Ted
Добавить в закладки
Отец Тед 1,2,3 сезон
3 сезон 8 серия
7.998
8.60
О чем Отец Тед 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Отец Тед 1,2,3 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


За нерадивость, растраты и пренебрежение профессиональным и религиозным долгом епархия сослала преподобного Теда Крилли в крошечный приход в небольшом ирландском поселке. Здесь ему будет сложнее тратить деньги прихожан в собственных целях. Новоприбывшему помогает вести дела выпускник семинарии Дугал Магуаэр – взрослый мужчина с мышлением и эмоциональным состоянием девятилетнего ребенка. Порой он поражает странной наивностью даже самых маленьких верян. К странноватой парочке присоединился матерый старик-священник Джек Хаккет, который умеет только заливать глаза алкоголем и приставать к симпатичным дамочкам.

Кроме легкодоступных женщин и спиртного отца-алкоголика мало интересует. Вся троица не собирается даже приступать к своим непосредственным обязанностям – они гуляют, транжирят средства, бездельничают и беспробудно пьянствуют. Странноватые старички упорно игнорируют руководство, но однажды наступи день, когда им придется ответить за свои грехи по полной программе.
Смотреть Отец Тед 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Отец Тед 1,2,3 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Отец Тед 1,2,3 сезон (Сериал 1998) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл