» » Ее личная жизнь 1 сезон

Ее личная жизнь 1 сезон

Geunyeoui sasaenghwal
Добавить в закладки
Ее личная жизнь 1 сезон
1 сезон 16 серия
7.594
7.70
Дата выхода: 2019
Страна: Корея Южная
Режиссер: Хон Джон-чхан

Длительность: 80 мин.
Перевод: Храм Дорам ТВ
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Ее личная жизнь 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ее личная жизнь 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


На работе красотка Сон Дон Ми ведет себя строго, сдержанно и невозмутимо, ведь она – управляющая арт-галереи и просто обязана поддерживать безупречную репутацию. Никто из посетителей и сотрудников не догадывается, что симпатичная начальница в свободное время организовывает встречи фанатов популярного артиста и возглавляет его фан-клуб. Из-за своего увлечения девушка уже рассталась с двумя парнями, поэтому теперь решила скрывать свое хобби, более свойственное гиперэмоциональному подростку, чем взрослой, уверенной в себе женщине.

По чистой случайности о тайной жизни барышни узнает ее новый начальник Райан. Мужчина не ожидал, что привлекательная дама может верещать под сценой, сутками смотреть выступления любимого айдола или торговать его вещами, продавая их таким же сумасшедшим поклонницам. Если топ-менеджер проболтается владельцу галереи, то красавица может моментально лишиться своей должности. Правда, вскоре респектабельному юноше начала нравиться неугомонная трудяга – теперь он намерен завоевать ее внимание, даже если для этого придется присоединиться к ее странноватым занятиям.
Смотреть Ее личная жизнь 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ее личная жизнь 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ее личная жизнь 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл