» » Тайны острова Мако 1,2,3 сезон

Тайны острова Мако 1,2,3 сезон

Mako Mermaids
Добавить в закладки
Тайны острова Мако 1,2,3 сезон
3 сезон 16 серия
6.611
6.90
Дата выхода: 2014
Страна: Австралия

Длительность: 22 мин.
Перевод: Alternative Production
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 3 сезон, 16 серия.
О чем Тайны острова Мако 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Тайны острова Мако 1,2,3 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Талантливый пятнадцатилетний серфер по имени Зак прибывает на остров Мако, чтобы как следует отдохнуть. Парень даже не подозревает, что ним постоянно следят три настоящие русалки. Подводным девам Сирене, Никси и Лили не удалось сохранить тайну островка от любопытного мальчишки. Спортсмен ухитрился нырнуть в магическую воду лунного пруда, правда, эффект от волшебства проявился только на следующее утро. Теперь вместо ног у юноши огромный плавник, русалочий хвост, покрытый чешуей. Новоиспеченный мутант обрел способность управлять водной стихией и прочие чудесные навыки, что крайне не понравилось хранителям силы.

В наказание за невнимательность трем русалочкам придется выйти на землю, приспособиться к людскому миру и отыскать новоявленного мага, чтобы отнять у него странный, но поразительный дар. Если девушки не сумеют выполнить задание, то они никогда не смогут вернуться в океан. Поражение не входит в планы девчонок – они готовы на все, чтобы оправдаться перед водяным народом.
Смотреть Тайны острова Мако 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Тайны острова Мако 1,2,3 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Тайны острова Мако 1,2,3 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл