» » Министерство времени 1,2,3,4 сезон

Министерство времени 1,2,3,4 сезон

El ministerio del tiempo
Добавить в закладки
О чем Министерство времени 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Министерство времени 1,2,3,4 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Оказывается, на планете существуют особые магические врата, обладающие способностью помогать путешественникам попадать в прошлое. Разумеется, многие люди используют уникальный портал в корыстных и преступных целях. От злоумышленников ворота охраняют сотрудники секретной организации – они хорошо понимают, к каким катастрофическим последствиям могут привести хоть мельчайшие изменения в истории. Возглавляет таинственную команду опытный детектив Хулиан Мартинес. Ему помогают весьма одаренные коллеги из прошлого.

Среди них умная и проницательная дама по имени Амелия Фольч, прибывшая в современный мир из девятнадцатого века. Сообразительная боевая красотка стала первой женщиной, поступившей в престижный Барселонский университет еще в те времена, когда образование для представительниц прекрасного пола было недоступным. Также к группе присоединился Алонсо де Энтрерриос, выходец их шестнадцатого столетия, мужественный солдат и боец Фландрской армии.
Смотреть Министерство времени 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Министерство времени 1,2,3,4 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Министерство времени 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл