» » Холодная лавка всякой всячины 1 сезон

Холодная лавка всякой всячины 1 сезон

The Bleak Old Shop of Stuff
Добавить в закладки
Холодная лавка всякой всячины 1 сезон
1 сезон 3 серия
7.385
6.80
О чем Холодная лавка всякой всячины 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Холодная лавка всякой всячины 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Джедрингтон Тайнопрошлый, обыкновенный житель викторианского Лондона, вполне мог назвать себя счастливым человеком – его небольшой, но уютный магазинчик приносил неплохой доход, а жена и дочь всегда радовали мужчину. Неожиданно идиллическое существование семейства решил нарушить нагловатый и противный юрист по имени Злододей Червьзакона, которому соседское благополучие не давало спокойно спать. Нахал просто заявился в дом к сопернику и конфисковал у него не только лавочку, но и супругу с ребенком. Теперь им предстоит провести пару нелегких дней в «Скинте», жуткой тюрьме, куда боятся попасть даже матерые преступники.

Чтобы вызволить близких, торговцу необходимо собрать огромную сумму. Времени катастрофически не хватает – подлый правозащитник назначил срок до Рождества. Правда, вскоре предприимчивому продавцу удалось заключить выгодную сделку, выкупить родню и стать сказочно богатым. Удивительно, но деньги не сделали его жизнь лучше – совершенно внезапно благоверная новоиспеченного богатея покончила с собой.
Смотреть Холодная лавка всякой всячины 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Холодная лавка всякой всячины 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Холодная лавка всякой всячины 1 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл