» » Белая ворона 1,2,3,4 сезон

Белая ворона 1,2,3,4 сезон

Insecure
Добавить в закладки
Белая ворона 1,2,3,4 сезон
4 сезон 10 серия
6.749
7.80
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 30 мин.
Перевод: ColdFilm
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 4 сезон, 10 серия.
О чем Белая ворона 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Белая ворона 1,2,3,4 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Тридцатилетняя темнокожая красотка Иса устала от расовых притеснений – она понимает, что способна на большее, чем просто работать с детьми, проживающими в кварталах, населенных, в основном, такими же угнетенными афроамериканцами. Девушка не согласна с тем, что цвет кожи определяет судьбу человека в США, даже в таком свободном от предрассудков городе, как Лос-Анджелес. Ее лучшая подруга Молли давно построила успешную карьеру в юриспруденции – она независима, обеспечена и не попадает ежеминутно в нелепые ситуации, как ее чернокожая приятельница.

Правда, крутая адвокатша тоже может позавидовать подружке – сексуальная негритоска закрутила роман с очаровательным Лоуренсом, а она, хоть и богата, до сих пор в одиночестве. Обе женщины изо всех сил пытаются стать счастливыми, из-за чего регулярно оказываются в центре смешных и опасных передряг, из которых ухитряются выпутываться благодаря своему обаянию и оптимизму.
Смотреть Белая ворона 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Белая ворона 1,2,3,4 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Белая ворона 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл