» » Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон

Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон

The New Adventures of Tom and Jerry
Добавить в закладки
Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон
1 сезон 15 серия
7.299
7.60
Дата выхода: 1982
Страна: США

Длительность: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Статус сериала: 1 сезон, 15 серия.
О чем Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Наглый кот по имени Томас решил изловить ненавистную мышь по прозвищу Джерри любой ценой – их непримиримая вражда длится годами, и до сих пор никто не одержал верх. Правда, их постоянные разборки мешают нормально жить другим обитателям дома, но зверушек это не волнует – они перевернут все вверх дном, но не упустят возможности отлично повеселиться и устроить парочку коварных подлянок. Несчастная хозяйка уже устала воевать со своим расшалившимся котярой, не способным поймать единственную коричневую мышку.

Том регулярно организовывает ловушки и облавы, но все его попытки изловить мышонка тщетны – умненький зверек ловко выпутывается из всех передряг и еще успевает отомстить незадачливому охотнику. Порой неразлучная парочка перестает сражаться и наступает затишье – иногда они даже объединяются, чтобы противостоять псу или другим кошкам. Кстати, милаха-мышонок часто пользуется антипатией собаки к котику, подставляя своего извечного врага. В целом, с пушистыми товарищами явно не соскучишься.
Смотреть Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Новые приключения Тома и Джерри 1 сезон (Мультсериал 1982) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл