» » Полночные откровения 1 сезон

Полночные откровения 1 сезон

The Midnight Gospel
Добавить в закладки
О чем Полночные откровения 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Полночные откровения 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Депрессивный фантазер по имени Клэнси, отрицающий адекватность и человеческие ценности, живет в странном измерении. В его комнате установлен первый и последний на планете симулятор мультивселенных — машина, одним своим видом вызывающая неприличные ассоциации, обладает возможностью переносить своего владельца между параллельными мирами. Парнишка не на шутку увлекся межгалактическими путешествиями – он бродит по погибающим вселенным вместе со своим псом и берет интервью у их обреченных на смерть обитателей.

Юноше придется столкнуться с довольно загадочными персонажами – рогатыми собаками, больными на голову клоунами, кораблями с котами и наркоманов, сражающимися с зомби. Ожившие мертвецы еще не самое страшное, хотя смельчака не смущают даже оторванные конечности, летающие по некоторым галактикам. Что ж, тур явно будет нескучным, и рейтинги подкастера-психопата точно не упадут.
Смотреть Полночные откровения 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Полночные откровения 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Полночные откровения 1 сезон (Мультсериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл