» » Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон

Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон

Despicable Me 2: 3 Mini-Movie Collection
Добавить в закладки
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон
2 сезон 3 серия
7.50
Дата выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Крис Рено

Длительность: 13 мин.
Перевод: Кубик в кубе
Статус сериала: 2 сезон, 3 серия.
О чем Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Забавные и проказливые малыши-миньоны снова принимаются вредительствовать, а их идейный вдохновитель и предводитель пытается сохранить остатки своей репутации. Мужчина переживает – вот-вот к нему в дом придет социальный работник, чтобы удостовериться в том, что в помещении могут комфортно проживать детишки, а желтые человечки даже не собираются угомониться. Видимо, они намерены проявить себя перед проверяющим во всей красе. Чтобы восстановить относительный порядок и приструнить озорных приятелей, Грю заставил их пройти полный курс по технике безопасности, правда, эта затея едва не обернулась катастрофой.

Жизнь странноватых монстриков полна приключений, порой им даже некогда перекусить, хотя миньоны и из простого обеда могут устроить настоящую катастрофу – десяток вредителей набросились на один банан, устроив побоище и чуть не разгромив жилье.
Смотреть Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны 1,2 сезон (Мультсериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл