Вишфарт 1 сезон

Wishfart
Добавить в закладки
Вишфарт 1 сезон
1 сезон 40 серия
7.80
Дата выхода: 2018
Страна: Канада
Режиссер: Джейсон Гро

Длительность: 12 мин.
Перевод: 2x2
Статус сериала: 1 сезон, 40 серия.
О чем Вишфарт 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вишфарт 1 сезон 40 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Оказывается, наш мир еще не самый неадекватный, есть куда более сумасшедшие измерения, где обитают весьма загадочные и безумные персоны. Также в удивительном мирке существует странноватый кабак, необычный хотя бы потому, что им заведует разумный, говорящий и крепко пьющий здоровенный котяра. В барчик часто наведывается безбашенный подросток, в чьем роду явно присутствовали гоблины. Парень верит, что его дыхание обладает магической силой и может исполнять заветные желания, но пока что он просто напоминает городского психа, а не великого мага. Над ним постоянно посмеивается птица-тупик, приехавшая из северных краев.

Атмосферу общего психоза активно поддерживает мертвая японская барышня, обитающая в импровизированном дурдоме планетарного масштаба на правах призрака, и повелитель морей, у которого конкретные нелады с самосознанием. К компании неадекватов порой присоединяется сумасбродная ведьмочка, чьи выходки доводили бы местных до нервного срыва, если бы они еще не утратили способность удивляться и волноваться.
Смотреть Вишфарт 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вишфарт 1 сезон - 40 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вишфарт 1 сезон (Мультсериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл