» » ... и в бедности 1 сезон

... и в бедности 1 сезон

Broke
Добавить в закладки
... и в бедности 1 сезон
1 сезон 13 серия
3.80
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 22 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем ... и в бедности 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн ... и в бедности 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Джеки живет в провинции, чудом ухитряется зарабатывать на достойное существование и в одиночку воспитывает сына, пока ее сестренка прохлаждается в особняках, отдыхает на островах и катается на роскошных машинах, удачно выйдя замуж. Правда, рано или поздно деньги имеют свойство заканчиваться – накопления мажористой парочки давно закончились, а богатые родственники, за чей счет и шиковали влюбленные, перестали их обеспечивать, устав выбрасывать на ветер целые состояния. Оставшись без копейки, привыкшая к богатству дамочка вдруг вспомнила о своей скромной сестре, с которой не общалась минимум лет десять.

Провинциалка была крайне удивлена, когда столичная сестрица свалилась ей на голову вместе со странноватым муженьком, не работавшим ни дня с момента своего рождения, и его неадекватным помощником, да еще и заявила, что все троица поселится в ее доме на неопределенный срок. От родни так просто не отмахнешься – молодая мамочка приютила бывших олигархов. Вскоре ей придется сотню раз пожалеть о своем милосердном поступке.
Смотреть ... и в бедности 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал ... и в бедности 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр ... и в бедности 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл