» » Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон

Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон

Drawn Together
Добавить в закладки
О чем Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон 14 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Восемь психопатов пытаются ужиться в одном помещении в рамках популярного телевизионного реалити-шоу. Банду сумасшедших хочет возглавить бисексуальный супергерой с расстройствами психики, уничтоживший родную планету, но его приказов никто не слушает. Принцесса Клара ненавидит всех, кроме животных – неадекватная расистка готова убить каждого, кто косо посмотрит на любого представителя фауны. Ее папаша-король увлечен только женщинами – сексуально озабоченному монарху глубоко наплевать на воспитание дочери.

Лучшая подружка инфанты Фокси Лав терпеть не может правителя-бабника и в целом аппарат власти. Она уверена, что все члены элиты общества на самом деле лицемеры, порождающие несправедливость. За ней часто таскается Хреногубка – непонятное создание неопределенного рода занятий. Всю компанию частенько забавляет Свинтус – виртуальный персонаж, знающий миллиард приколов из интернета. Его шутки не нравятся только Бетси, странной депрессивной толстухе. Немного в стороне от семерки держится Линг-Линг, знаток японского языка, обладающий наркотическим эффектом.
Смотреть Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон - 14 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сумасшедшие за стеклом 1,2,3 сезон (Сериал 2007) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл