» » Король Гари 1 сезон

Король Гари 1 сезон

King Gary
Добавить в закладки
Король Гари 1 сезон
1 сезон 2 серия
6.40
Дата выхода: 2018
Страна: Великобритания
Режиссер: James De Frond

Длительность: 30 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 2 серия.
О чем Король Гари 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Король Гари 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Гари носит на спине надпись "Бессмертный" и говорит о себе с любовью, а уж его самомнение просто зашкаливает — даже на его машине надпись "King". Наш толстячок считает себя крутым, с которым будет счастлива в отношениях любая женщина. Вразвалочку герой идет на пляж, там Дейрон и Хлоя Фернандо — его друзья. Но что это? Он узнает, что какая-то семья устраивает празднество в один день с его близкими. Он возмущен и старается свое недовольство высказать родственникам.

Его жена в это время находится в сауне вместе с подружками и обсуждает перманентный макияж. Она разгуливает обнаженной в отличие от других девушек, которые хотя бы прикрыты полотенцами. Ухмыляясь, заявляет приятельницам о непонятной зеленой болезни, которую подцепила в местной бане. Оба супруга даже не пытаются вести себя скромно — они подчеркивают свою значимость по сравнению с другими людьми. "Все знают, что в первое воскресенье месяца мы устраиваем барбекю",- говорит он Стюарту, виновнику переполоха. Но сосед тоже не хочет уступать. К кому пойдут гости?
Смотреть Король Гари 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Король Гари 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Король Гари 1 сезон ( 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл