Киллерши 1 сезон

Hitmen
Добавить в закладки
Киллерши 1 сезон
Все серии
4.60
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 30 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Киллерши 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Киллерши 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал повествует историю двух девушек. В своё время, они выбрали путь убийц и тем самым стали киллершами. Теперь их задача, брать контракты, выполнять их, и зарабатывать средства. Девушки поздно осознают одно правило: убийцей не становятся, а рождаются. Они получают задания и с треском проваливают их. Промахнувшись, главные героини оказываются в довольно сложном положении, где им теперь нужно принимать решения, чтобы сохранить свою профессию и доходы.

Они понимают, что быть наёмными личностями и забирать чью-то жизнь, не так просто. Тем самым пытаются исправить себя, чтобы выполнить тот, или иной заказ. Но у них, есть преимущество, которого нет у других. Они имеют крепкую дружбу, благодаря которой, продолжают держаться вместе. Ради этого, как раз, девицы выходят на миссии, пытаются научиться метко стрелять и одна другой помогает пройти через различные трудности и опасности. Что же с ними будет дальше происходить в этом сериале? Смогут ли они действительно стать лучше и опаснее, чем раньше?
Смотреть Киллерши 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Киллерши 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Киллерши 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл