Бернард 1,2,3 сезон

Bernard
Добавить в закладки
Бернард 1,2,3 сезон
3 сезон 52 серия
6.265
6.10
Дата выхода: 2006
Страна: Франция, Корея Южная, Испания
Актеры: Бернард

Длительность: 3 мин.
Перевод: Не требуется
Статус сериала: 3 сезон, 52 серия.
О чем Бернард 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бернард 1,2,3 сезон 52 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Казалось бы, в какими неприятностями может столкнуться полярный медведь – лежи себе на льдине, объедайся рыбой, распугивай пингвинов и воспитывай медвежат. А вот и нет – существование Бернарда давно превратилось в череду неурядиц. Неугомонный зверь легко может забыть парашют, прыгая с самолета, на его голову постоянно что-то обрушивается, велосипеды и снегоходы просто разваливаются под его мощным седалищем, а другие обитатели севера его невыносимо раздражают.

Сталкиваясь с очередным жизненным испытанием, мишка не пытается бороться с превратностями судьбы, а моментально впадает в ярость и крушит все, что в теории можно разрушить. Правда, отходчивая натура позволяет ему быстро остывать и превращаться в добродушное, игривое и крайне любопытное создание, которому нет покоя без экстрима и приключений. Иногда ему удается обзавестись приятелями, которые как-то ухитряются терпеть его несносный характер. Возможно, однажды Мишутка наконец-то остепенится, но, а пока что он готов к новым передрягам.
Смотреть Бернард 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бернард 1,2,3 сезон - 52 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бернард 1,2,3 сезон (Мультсериал 2006) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл