» » Последний министр 1 сезон

Последний министр 1 сезон

Добавить в закладки
Последний министр 1 сезон
2 сезон 14 серия
7.275
О чем Последний министр 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Последний министр 1 сезон 14 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сотрудники министерства перспективного планирования в шоке – их главой назначен хронический неудачник из народа. Разумеется, работяге из простых смертных в высших эшелонах власти не рады – матерые политики пытаются выставить новичка ничего не понимающим шутом, всячески насмехаясь над его идеями. Евгений Александрович не унывает – он предлагает все новые реформы, направленные на улучшение жизни народа. Он мешает ворам в кабинетах набивать карманы государственными деньгами, борется с коррупционерами, его рейтинг стремительно растет несмотря на все происки завистников.

Бесчестные чинуши не сдаются – они строят козни, стараются подставить своего врага, плетя интриги. Нестандартный стиль мышления новоиспеченного министра попросту пугает всех, кто его окружает – он словно с другой планеты, на которой нет места несправедливости, криминалу, лжи, казнокрадству и бедности. Возможно, этот смелый, немного странноватый и принципиальный человек сможет переломить ход истории и действительно сделать что-то значимое и хорошее.
Смотреть Последний министр 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Последний министр 1 сезон - 14 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Последний министр 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл