» » Дневник новой русской 1 сезон

Дневник новой русской 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Дневник новой русской 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дневник новой русской 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Наша жизнь похожа на показ мод, - все хотят выглядеть лучше и счастливее, чем есть на самом деле..." Наша героиня — семейный психолог, к которой часто обращаются женщины. В личной жизни тоже все хорошо — есть дочь Мура и любовник Роман. У Наденьки есть три близких подружки — журналистка, шопоголик, и особа, доводящая себя до совершенства косметическими процедурами и операциями.

Все хорошее омрачается наличием у Ромы жены и очаровательного сынишки — оказывается, прекрасная половина ничего не знает о предстоящем разводе. Все сложные моменты существования Надежда описывает в дневнике, он ей помогает сконцентрироваться и принять единственно верное решение. Новый поворот судьбы — когда "душевед" ехала на работу в институт, у нее происходит авария: столкновение машин — ее и Андрея. Новый знакомый нравится ей и оставляет след в ее душе. А вот и визит с дочерью в бутик — придя туда, преподавательница понимает, что на одну кофточку нужно потратить две ее зарплаты. Вовремя выручает ребенок: когда продавец тянет маму к кассе, хитроумный подросток начинает корчиться с внезапной коликой. В результате все благополучно заканчивается...
Смотреть Дневник новой русской 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дневник новой русской 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дневник новой русской 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл