» » Черный понедельник 1,2 сезон

Черный понедельник 1,2 сезон

Black Monday
Добавить в закладки
Черный понедельник 1,2 сезон
3 сезон 10 серия
7.048
7.40
О чем Черный понедельник 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Черный понедельник 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


19 октября 1987 года — ключевая дата сериала, именуемая "Черным понедельником". Американцы помнят его как трагичным, оставившим незаживающие раны. Особенно пострадали кто занимался фондовыми рынками или был связан с Уолл-Стрит — где правили спекулянты. Здесь ведут борьбу и выживают сильнейшие. Отличие бизнеса в том, что здесь нет пощады слабым владельцам. Они рискуют разориться, в то время как кто-то сорвет большой куш. Последствия были непредсказуемыми. Монро, главный герой фильма, не понаслышке знает о биржах. Сам он много лет крутится в одной из них.

У него есть собственная команда финансистов, которые не покладая рук трудятся на хозяина. Каждый раз приходит кто-то новый, и на этот раз новичком стал парень Блэр. Он попросил принять его на работу. У него есть некая компьютерная разработка, которая будет продвигать товары и приносить деньги в компанию. Люди при этом не будут задействованы. Мо не заразился энтузиазмом молодого человека, поскольку ему давали подобные обещания многие, но не сразу понял, насколько юноша может оказаться полезным, но смог предложить ему сотрудничество.
Смотреть Черный понедельник 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Черный понедельник 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Черный понедельник 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл