Полон дом 1 сезон

Crowded
Добавить в закладки
Полон дом 1 сезон
Все серии
5.801
6.40
О чем Полон дом 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Полон дом 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Вау! Гнездо опустело!" - "Мы теперь одни в этом доме"...Родители проводили свою старшую дочь во взрослую жизнь и после слез радуются свободе. Спустя четыре года уходит младшая и они предвкушают, как игровая станет комнатой для домашнего кинотеатра. Все хорошо и замечательно, их не смущает даже травка, засунутая в куклу. Но вот печальный сюрприз — едут предки мужа погостить и это рушит все планы на безоблачное существование. Элис — крикливая, горластая и ни в чем не уступит невестке. Майкл с ненавистью смотрит на отца — он еще не готов простить отсутствие игрушек и выравнивание складок на кровати монетой.

Супруги курят наркотик, наслаждаясь воспоминаниями юности. Звонок в дверь — возвращение Стеллы с вещами от Джастина. А вот на пороге Ши — накрылась ее научная работа и она спешит вернуться в родительский коттедж. Дедушка с бабушкой тоже решают остаться с внучками и своими детьми. Майк с Мартиной только вздыхают — их личному счастью не бывать. Вскоре начинает одолевать Джас — лодырь по призванию. Он хочет сделать свое приложение для компьютера и жить за счет продаж. В общем, семейке скучать не приходится и каждый день наполнен чем-нибудь новым.
Смотреть Полон дом 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Полон дом 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Полон дом 1 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл