» » В меньшинстве 1 сезон

В меньшинстве 1 сезон

Outmatched
Добавить в закладки
В меньшинстве 1 сезон
1 сезон 10 серия
5.10
О чем В меньшинстве 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн В меньшинстве 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Обычная семья. Живут в небольшом доме: отец семейства работает на заводе, его жена сотрудница казино. Кей и Майк давно хотели детей, и у них появилось целых четыре ребёнка. Но неожиданно, у не интеллигентов, чадо развивают высокий iq. Трое из четверых, хорошо знают таблицу умножения, строят планы, и стараются всеми своими силами стать знаменитыми. Но, последняя из них, это девочка, ей исполнилось восемь лет, не имеет таких знаний как остальные.

Главная героиня видит: родителям не до неё, нужно пытаться втиснуться к остальным своим "родственникам". И "нормальная" девочка вынуждена пытаться набраться знаний, повысить свой iq и попытаться стать такой же как братья и сёстры. Разрыв огромный, ей предстоит пройти долгий путь, в котором будут как трудности, смешные события. А вот мужчине и женщине, не до смеха: после трудного рабочего дня, необходимо отойти от проблем, и ребята только мешают им. Чем же закончится данная история на самом деле? Смогут ли они дальше быть дружными и позитивными?
Смотреть В меньшинстве 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал В меньшинстве 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр В меньшинстве 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл