» » На районе 1,2,3 сезон

На районе 1,2,3 сезон

On My Block
Добавить в закладки
На районе 1,2,3 сезон
Все серии
7.016
8.10
О чем На районе 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн На районе 1,2,3 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Подождите, куда вы так быстро пошли?" В южном Лос-Анджелесе весело проводят время подростки: братья Марио и Руби, девушки Анжелика и Монсе. Все они по-разному переживают свое первое чувство: первого братца тянет поплакать и почитать друзьям лекции; чернокожая Монсе стесняется своих перемен во внешности, к тому же у нее впереди замаячило лето в лагере для писателей и девочка не знает, что с этим делать. Другому мальчику только дома выделили отдельную комнату, но это ненадолго: место, где спит бабушка, залило водой и она перебирается к внуку. Похоже, у юноши нет особого выбора — можно ночевать рядом с маленькими близнецами, но это гораздо хуже, чем соседство пожилой женщины.

Анжи очень вспыльчивая и ее парень не знает, как с ней справляться. Район, где они живут неспокойный: то и дело тут случаются драки и звучат пистолетные выстрелы. Есть двое братьев — Цезарь, бывший бойфренд афроамериканки и Оскар, второго только недавно выпустили из тюрьмы и теперь эту новость рассказывают все местные жители. К нашим героям не всегда хорошее отношение в школе, но они ко всему относятся философски и стараются радоваться каждому дню.
Смотреть На районе 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал На районе 1,2,3 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр На районе 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл