» » Погоня за американской мечтой 1 сезон

Погоня за американской мечтой 1 сезон

Gentefied
Добавить в закладки
Погоня за американской мечтой 1 сезон
Все серии
7.20
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Marvin Lemus

Длительность: 32 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 10 серия.
О чем Погоня за американской мечтой 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Погоня за американской мечтой 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мексиканская семья Касимиро приезжает в Соединенные Штаты и обустраивает свое небольшое кафе "У мамы Фины". Служащие этого заведения по-своему интересны и у каждого своя судьба: девушка — официантка, живет со своей африканской подругой и вполне счастлива, повар Кристиан мечтает поступить в "Леокордон Блю" в Париже, чтобы стать кулинаром мирового уровня. Его не устраивает та жизнь, которую он ведет — хочется открыть скромный ресторанчик в столице мушкетеров и радоваться каждому дню. Бармена Эрика только бросила подружка и он еще к этому не привык.

У них не оплачена два месяца аренда и хозяин помещения грозит их выгнать.Вечером вся родня собралась на кухне, чтобы решить вопрос с деньгами: арендатор выгреб те деньги, которые были, большая часть осталась неоплаченной и надо самим на что-то жить, закупать товар, платить работникам. Основатель семьи дедушка Роберто решает провести хитроумный план: сжечь здание, чтобы оплатила ущерб страховая служба. Настроение упадническое — все готовятся к тому, что придется искать работу на стороне. Но это не мешает им петь и танцевать, словом, делать все то, чем славятся мексиканцы.
Смотреть Погоня за американской мечтой 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Погоня за американской мечтой 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Погоня за американской мечтой 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл