» » Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон

Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон

Black Comedy
Добавить в закладки
Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон
4 сезон 6 серия
7.20
Дата выхода: 2020
Страна: Австралия

Длительность: 30 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 4 сезон, 6 серия.
О чем Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Итак, я... харизматичный чувак, а это пускающая слюни смешанного типа...моя жена. Нам свезло: у нас четверо детей и мой отец",- говорит главный герой сериала "Черная комедия". Андре Джонсон добился всего, чего хотел и это несмотря на цвет кожи. У него успешная карьера, хорошие супруга и ребятишки. Но счастлив ли он? Мимо его дома прокатывает автомобиль с туристами и экскурсовод громко на всю улицу сообщает: "А вот перед вами мифическая черная семья...помашите им рукой, они вам ответят".

Когда-то Дре был громилой, теперь он вице-президент крупной корпорации и его хозяин Стивенс должен объявить о повышении. Но отец умудряется испортить настроение даже в такой день, утверждая, что в конторе, где управляют африканцы, он бы стал президентом уже давно. Его дети тоже не так просты, как кажется: сын Эндрю пошел играть в хоккей на траве только потому, что в этой команде друзья. Он не хочет заниматься баскетболом лишь потому, что его любит папа. Кроме этого, мальчик начал называть себя именем более похожим на "белое" имя. С остальными тоже все сложно...
Смотреть Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Черная комедия 1,2,3,4,5,6 сезон ( 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл