» » По-пацански 1 сезон

По-пацански 1 сезон

Ladhood
Добавить в закладки
По-пацански 1 сезон
2 сезон 6 серия
7.40
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Jonathan Schey

Длительность: 25 мин.
Перевод: Ozz
Статус сериала: 2 сезон, 6 серия.
О чем По-пацански 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн По-пацански 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Был последний день учебного года и нам всем хотелось типичных незабываемых впечатлений"- Слова из молодежного сериала "По-пацански". Андон Массуд, Ральф Робертс, Том "Скала" Крэг — это одноклассники Лиама. Первые два еле соскочили с кокаиновой зависимости, но в то лето у них всех были большие планы: Кэсси Маклэр и Рейчел Филтер — красавицы школы и парни им откровенно строят глазки. Они ссорятся из-за девчонок и твердо верят, что каждый из них лучше своего соперника. Кроме противоположного пола, хватает и остальных проблем — пацаны из Миклфилда считают территорию возле кладбища своей и не пускают подростков там курить наркоту.

Все это было много лет назад, в начале нулевых, когда наш герой был моложе и наивней. Сейчас ему тридцать лет и многие вещи воспринимаются не так, как в ранней юности. Он ругается с Джессикой: не успел юноша отойти от столика в кафе, как к его любимой подошел напыщенный красавчик.Карьера не сложилась, отношения с окружающими оставляют желать лучшего. И вот маленький человечек лезет в драку на сильного рослого мужчину.
Смотреть По-пацански 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал По-пацански 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр По-пацански 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл