» » Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон

Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон

Awkwafina Is Nora from Queens
Добавить в закладки
Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон
2 сезон 10 серия
6.30
О чем Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Нора — доброжелательная девушка, которая воспитывалась в семье с китайскими корнями. Юная особа находилась под впечатлением от Нью-Йорка, который покорил ее городскими пейзажами. Ей открылся тот факт, что ее родители являются переселенцами из Южной Кореи. Однажды им пришло в голову изменить судьбу и покинуть страну, где с ними обходились не достойно. Аквафине было всего четыре года, когда при невыясненных обстоятельствах, малышка потеряла мать. Она погибла, но тайна ее смерти так и не была разгадана.

Осиротевшая девочка решила найти поддержку у бабушки, и пожилая женщина старалась заменить внучке потерянную маму. Проходит время, Нора взрослеет и поступает в институт, считающийся престижным. Это LaGuardia High School, где новоявленная студентка в полной мере проявляет способность к обучению и творческие задатки. У незаурядной героини есть талант к музыке. Она решает сменить свое имя на запоминающийся псевдоним Аквафина. Он означает "подавленный человек". И в 16 лет новая звезда сцены демонстрирует необычное выступление.
Смотреть Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Аквафина — Нора из Квинса 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл