» » Двадцать пять 1 сезон

Двадцать пять 1 сезон

Vingt-cinq
Добавить в закладки
Двадцать пять 1 сезон
Все серии
6.60
Дата выхода: 2018
Страна: Франция

Длительность: 22 мин.
Перевод: WestFilm
Статус сериала: 1 сезон, 12 серия.
О чем Двадцать пять 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Двадцать пять 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Жероми, давай расстанемся!"- "Нет, я не согласен"- Юноша только приехал в Париж из Нью-Йорка, где он жил два года. Но его девушка успела за это время задуматься о будущем и ее не устраивают устаревшие отношения. Все заканчивается тем, что парень начинает хвататься за живот, валится на пол в аэропорту. Красавица испуганно его утешает и в результате заваливается на него. Мимо идут люди, и старательно отводят взгляды от разлегшейся на плитке парочки. - Это молодежный фильм "Двадцать пять".

Но одно остается неизменным: дома родители встречают блудного сына, отец держит в руках американский флаг. В комнате, где не был много лет, висят фотографии с друзьями. Он укладывается на постель и плачет до утра, не замечая взволнованных криков папы и мамы — жизнь без Жули потеряла смысл. Он плохо работает в магазине модной одежды, принадлежащем семье и за неделю не заработал ни франка. Все может закончится очень печально, но тут за дело берутся приятели — они прикладывают все усилия, чтобы герой не засох на корню.
Смотреть Двадцать пять 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Двадцать пять 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Двадцать пять 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл