Виндзоры 1,2,3 сезон

The Windsors
Добавить в закладки
Виндзоры 1,2,3 сезон
3 сезон 6 серия
7.00
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Адам Миллер

Длительность: 30 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 3 сезон, 6 серия.
О чем Виндзоры 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Виндзоры 1,2,3 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Уилси и Кей — самые популярные члены британского семейства",- так начинается сериал "Виндзоры". Но эти аристократы ведут себя не совсем обычно: Уилл подрабатывает официантом в дешевом кафе. Так у него есть возможность присмотреться к простому народу, которым в один прекрасный день он будет руководить. Его девушка Кейти — цыганка и она никак не может бросить старые привычки. Вся комната заставлена сломанной техникой — стиральными машинками, телевизорами и многим другим. Красавица точно знает, что в них много меди и когда закончатся деньги в казне, они смогут жить с продажи.

Братец Гарри тоже яркий представитель своей семьи: он продает овсяное печенье, а эти фунты уходят на благотворительность. Весь юмор состоит в том, что сласти делают детишки, больные рахитом, воспитанники одного из местных приютов. Рабочий день у родовитого служителя буфета проходит весьма непринужденно - с одной стороны не убран зал, с другой — надо выгребать засорившийся туалет. В этот момент в забегаловку вбегает служащий аэропорта — нужно срочно посадить вертолет, иначе он упадет и сделать это кроме Уильяма, некому...
Смотреть Виндзоры 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Виндзоры 1,2,3 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Виндзоры 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл