Выкуси! 1,2 сезон

Bite Me
Добавить в закладки
Выкуси! 1,2 сезон
Все серии
6.984
7.70
О чем Выкуси! 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Выкуси! 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Трое молодых парней бесцельно «прожигают» свободные дни, сидя на диване и поедая пиццу. Они закончили колледж, и за время учёбы привыкли один к другому. У ребят одно занятие – компьютерные игры. Убивая различных монстров, они достигли в них небывалых успехов. Особенно им нравится игра Dead Rising 2, где нужно убивать различных зомби. Они сутками проводят время, уничтожая ходячих мертвецов, и не полагают, что их стараниями жуткие нечисти попадут в реальный мир.

Зомби ходят по улицам, отлавливая и превращая в таких же чудовищ как они, людей. Дикая паника и неконтролируемый хаос вот-вот превратятся в планетарную катастрофу. Чудищ остановить невозможно. Но только это касается простых смертных. Главные герои набрались такого опыта в виртуальном мире, что готовы вступить в борьбу с монстрами. Они не намерены сидеть дома и прятаться в туалете, а соберут вещи и то, что им нужно, и выйдут на улицу. Ходячих трупов очень много. Поэтому ребятам необходимы помощники. Найдутся ли такие? Сможет ли человечество отстоять свою планету и победить кровожадных мертвецов?
Смотреть Выкуси! 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Выкуси! 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Выкуси! 1,2 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл