» » Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон

Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон

The New Adventures of Old Christine
Добавить в закладки
Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 21 серия
6.441
7.00
Дата выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Энди Экерман

Длительность: 22 мин.
Перевод: Paramount Comedy
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 5 сезон, 21 серия.
О чем Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон 21 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кристине Кэмпбелл тридцать пять лет, она разведенная мать-одиночка и у нее есть сын. Ее брат Мэтью, чьи отношения постоянно меняются, живет вместе с ней. Она довольно хорошо ладит со своим бывшим мужем Ричи, даже если тот временами действует на нервы. После развода мужчина быстро сходится с гораздо более молодой девушкой, которая оказывается тезкой его экс—жены, поэтому все называют ее "новой". "Старая", со своей стороны, на свидании вслепую знакомится с Бертоном, в котором, впрочем, впоследствии сильно разочаровывается, потому что узнаёт, что у него есть другая.

Вскоре прежние супруги встречаются и разговаривают в машине. Поскольку оба расстроены из-за неудачно складывающихся отношений, они внезапно целуются. Но после летних каникул главная героиня отправляется к возлюбленной Ричарда и пытается повлиять на нее, чтобы возобновить их роман. После разговора женщина встречает на улице привлекательного представителя противоположного пола, с которым затем устраивает романтический ужин. Однако позже выясняется, что этот человек является отцом красотки, с которой она недавно вела бесед
у...
Смотреть Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон - 21 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Новые приключения старой Кристин 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл