» » Настрогали / Заводчики 1,2 сезон

Настрогали / Заводчики 1,2 сезон

Breeders
Добавить в закладки
Настрогали / Заводчики 1,2 сезон
3 сезон 7 серия
6.20
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 28 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 3 сезон, 7 серия.
О чем Настрогали / Заводчики 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Настрогали / Заводчики 1,2 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Пол и Элли — счастливая семейная чета, растящая двух детишек. Семейство проживает в комфорте и уюте: большой, красивый особняк в живописной местности. Однако, чтоб дать чадам хорошее образование, воспитать достойных граждан, привить ребятам общечеловеческие ценности, и в быту создать отличные условия для игр, занятий и отдыха, родители вынуждены много трудиться. Пара делает карьеру. Успешно. Родители разрываются между зарабатыванием денег и маленькими озорниками. Однако, они надеются, что их старания обязательно вознаградятся!

Мать и отец не ноют, а просто крутятся на пределе своих возможностей. Для супругов каждый день представляет собой борьбу за обеспечение высокого уровня жизни. На работе много дел, а дома о спокойном отдохновении муж с женой давно забыли. Они не просто учат потомков человечности, а показывают на своем примере, что все надо уметь успевать. После трудового дня у героев домашнего фронта еще остаются силы и вдохновение на то, чтоб поиграть и подурачиться с ребятней! Главным персонажам предстоят необыкновенные приключения, их ожидают невероятные сюрпризы судьбы!
Смотреть Настрогали / Заводчики 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Настрогали / Заводчики 1,2 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Настрогали / Заводчики 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл