» » Полиция Парадайз 1,2,3 сезон

Полиция Парадайз 1,2,3 сезон

Paradise PD
Добавить в закладки
Полиция Парадайз 1,2,3 сезон
Все серии
7.080
7.00
О чем Полиция Парадайз 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Полиция Парадайз 1,2,3 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Сколько себя помню, всегда хотел стать полицейским как мой отец", - говорит Кевин Кроуфорд, главный герой сериала "Полиция Парадайза". Его папа офицер Рендалл поощряет желание сынишки встать на путь служителя закона. Как-то раз, играя с табельным оружием, малыш заходит в спальню к родителям и случайно попадает в детородный орган. Это изменяет в корне всю обстановку — жена подала на развод, приходится носить тестостероновый пластырь, чтобы усы не отвалились. Кроме того, сотрудники отдела уволились, когда поняли, что точно также их родственники могут воспользоваться пистолетом.

Кеви восемнадцать лет и он очень хочет заниматься поимкой преступников; отец против, но под напором юноши приходится смириться. Теперь они ездят по городу вместе, заодно наняли на работу еще нескольких неудачников. Нет более разных людей — Джина Джабовски сексуально озабоченная, Марлоу имеет избыточный вес и задыхается при ходьбе, Дасти — очень старый и если бы не нищенская пенсия, никогда бы не вышел на работу. Вместе они стараются справиться с нарушителями закона.
Смотреть Полиция Парадайз 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Полиция Парадайз 1,2,3 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Полиция Парадайз 1,2,3 сезон (Мультсериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл