Дэйв 1 сезон

Dave
Добавить в закладки
Дэйв 1 сезон
2 сезон 10 серия
7.90
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Грег Моттола

Длительность: 30 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Дэйв 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дэйв 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Простой парнишка слегка за двадцать неожиданно вбил себе в голову, что должен стать самым крутым репером всех времен и народов. Действительно, куда еще податься клиническому невротику, как не в мир музыки. До принятия своего судьбоносного решения юноша существовал, как амеба – без амбиций, стремлений и вкуса. Теперь он уверен, что его время пришло – он наконец-то может преодолеть социофобию и проявить талант музыканта по всей красе. Правда, немногочисленные приятели странноватого паренька с заскоками считают, что ему не видать реперской славы, как своих ушей – слишком велика конкуренция, ведь ежедневно на горизонте появляется очередной жаждущий популярности юнец.

Кто знает, может именно Дейву удастся пробиться сквозь серую массу благодаря своим многочисленным психическим расстройствам. На нормальную работу психа, пытающегося казаться адекватным взрослым человеком, все равно не возьмет ни один вменяемый начальник – тогда почему бы не рискнуть и не начать вскарабкиваться на Олимп современного андеграундного саунда.
Смотреть Дэйв 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дэйв 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дэйв 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл