» » Дунканвилль 1 сезон

Дунканвилль 1 сезон

Duncanville
Добавить в закладки
Дунканвилль 1 сезон
3 сезон 8 серия
5.10
О чем Дунканвилль 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дунканвилль 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


История жизни рыжеволосого мальчугана, живущего в большой семье. Дункан все время что-то придумывает, его изобретательности и фантазии нет предела. Но все же он старается быть примерным сыном и братом, хотя пока у него это плохо получается. Вопреки всему его все любят. Задумал Дункан потребовать свое личное пространство, отдельную комнату, чтобы малолетняя сестра не доставала его своими расспросами. Отношения в семье парня складываются не всегда хорошо.

Отцу Дункана тоже нужно свой мужской уголок, хотя бы в гараже, но он весь захламлен коробками и старым тряпьем. Он просит жену разобрать там и все выкинуть. Но в одном чехле она находит свое свадебное платье и воспоминания о молодости так захлестнули ее, что расставаться с ним уже не хотелось, что навлекло гнев на супруга. Но все же они нашли компромисс. Дункан решил, что ему пора водить автомобиль, мама решает ему помочь, но получилось это слишком напряженно и навязчиво для самого парня.
Смотреть Дунканвилль 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дунканвилль 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дунканвилль 1 сезон (Мультсериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл