Джесси 1,2,3,4 сезон

Jessie
Добавить в закладки
Джесси 1,2,3,4 сезон
Все серии
6.523
5.90
Дата выхода: 2015
Страна: США

Длительность: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 6+
Статус сериала: 4 сезон, 20 серия.
О чем Джесси 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Джесси 1,2,3,4 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Известный режиссер Майкл Росс и его жена — фотомодель Кристина всегда хотели иметь большую семью. Их единственная дочь Эмма, не глупая, любящая яркие одежды и шумные вечеринки, тоже мечтает о сестрах или братьях. И семейство Росс усыновляет троих детей. Старший Люк очень добрый ребенок. Он очень хочет найти свою настоящую мать. Средний сын Рави — выходец из Индии. Он старается стать настоящим американцем и подражает во всем поведению родителей. Младшая в семье — Зури. Девочка родилась в Уганде.

Чтобы справится с такой необычной компанией, семье явно нужны помощники. И, хотя у них есть дворецкий Бертрам Винкл, было принято решение нанять гувернантку. Так в семью попала молодая девушка по имени Джесси. Джесси Прескотт, которая родилась в штате Техас, всегда мечтала жить в Нью-Йорке и покорить этот город. Ей едва исполнилось 18 лет и уход за взрослыми детьми ей не в тягость. Тем более, что она и сама почти еще ребенок. Как и ее подопечные, Джесси любит шумные вечеринки, современную музыку, а, иногда, и пошалить вместе с ребятами. Но все меняется, когда девушка влюбляется.
Смотреть Джесси 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Джесси 1,2,3,4 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Джесси 1,2,3,4 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл