» » Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон

Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон

Добавить в закладки
Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон
Все серии
6.047
Дата выхода: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Рожнов

Длительность: 45 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 2 серия.
О чем Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главная героиня сериала женщина по имени Лена. У неё всё было прекрасно: есть муж, ребёнок и планы на будущее. Судьба создаёт "подножку", так как супруг изменят ей. После этого всё идёт к разводу. Радость сменяется обеспокоенностью, всё из-за сына. Тот отказывается видеть, как родители расходятся. Осознавая психологическую травму подростка, она сама пытается наложить руки на себя. Выйдя на балкон, хочет спрыгнуть, её останавливает сосед Олег. Проводит профилактическую беседу, и убеждает не делать этого, спасая от смерти.

Видя её сильное расстройство, мужчина спрашивает причину такого поступка. Узнав про расхождение с любимым человеком, предлагает сделку: в течение 30 дней приведёт его назад в семью, в обмен на картину. Она висит в квартире, и нужна ему. Сохранить отношения важнее произведения искусства, она соглашается. После чего жизнь меняется, она замечает некоторые возможности и чувства для себя. Чем закончится данная история? Сможет ли он вернуть всё то, что потеряла она недавно?
Смотреть Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Как вернуть мужа за тридцать дней 1 сезон (Фильм 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл