Высшее 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Высшее 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Высшее 1 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


История первых альперенов в истории, Мавера - это борьба Хаджа Ахмеда Йесеви, которого Юсуф Хемедани послал в Багдад, в Багдаде, который в то время был почти маленьким миром. Азифе готовится отправиться на равнину. Атиф хочет сказать Даю, что Ахмед освобожден, но узнает, что уже все знает. Позже Атиф говорит, что Лейла - предательница. Ахмед рассказывает своим друзьям о человеке, которого видел в темнице. Пехливан говорит, что Хадже освободили благодаря Азифе. Хадже и его друзья уходят на равнину. Аднан навещает Неджата и разговаривает с ним о Лейле. Дай просит Аднана сделать что-нибудь, чтобы доказать свою лояльность. Мерван начинает говорить в ложе дервишей и провоцирует приходящих туда против воров в районе Сазлык. Аднан ведет Махбубе в дом Лейлы и начинает ей что-то рассказывать о любви. Затем Аднан убивает Махбубе. Салтух дает знак своим друзьям действовать, и в лагере начинаются споры. Салтух видит, что Дай разговаривает с Дубейсом, и в последний момент отменяет план. После того, как Хутлук выходит из комнаты, входит Ялгиз. Акбору понимает, что вернулся, чтобы отомстить. Мерван и его последователи приезжают в Сазлыкский район. Азиф говорит, что они вывели Ахмеда, используя бумаги в руке Хисама. Ахмед спрашивает своих друзей, как они вытащили его из темницы. Махмуд говорит, что в их поступках нет ничего плохого, но Ахмед злится на них за переговоры с угнетателями.
Смотреть Высшее 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Высшее 1 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Высшее 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл