Белая рабыня 1 сезон

La Esclava Blanca
Добавить в закладки
Белая рабыня 1 сезон
1 сезон 62 серия
8.20
О чем Белая рабыня 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Белая рабыня 1 сезон 62 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Жизнь Виктории сложилась бы трагичнее, если бы не пара темнокожих рабов. Отзывчивые люди выросли девочку, но были вынуждены отправить ее в Европу, так как по закону белая женщина не могла проживать вместе с чернокожими. Девушка выросла в Испании, но не забывала тех, кто спас ее от неминуемой гибели во младенчестве. Разумеется, ее тяготила политическая обстановка, угнетающая ее опекунов, но она не представляла, как им помочь.

Чтобы выручить приемных родителей, она возвращается, правда, для окружающих ее поездка выглядит как свадебное путешествие. В успех ее задумки никто не верит, союзников у молодой реформаторши практически нет, она вынуждена бороться с угнетающим режимом в одиночку. Возможно, ее сила духа изменит суровый расистский мир.
Смотреть Белая рабыня 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Белая рабыня 1 сезон - 62 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Белая рабыня 1 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл