Борджиа 1,2,3 сезон

The Borgias
Добавить в закладки
Борджиа 1,2,3 сезон
3 сезон 10 серия
7.867
7.90
Дата выхода: 2013
Страна: США, Венгрия, Ирландия, Канада

Длительность: 55 мин.
Перевод: LostFilm
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 3 сезон, 10 серия.
О чем Борджиа 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Борджиа 1,2,3 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Конец 15 века. Католическая церковь оказывает огромное влияние на политическую и даже светскую жизнь Европы. Короли заискивают перед Папой Римским, осознавая, что одним своим словом он может лишить их власти, сделать изгнанниками или вообще уничтожить. Разумеется, все здравомыслящие люди понимают, что храм господа давно превратился в эпицентр коррупции, грязных интриг и теневых схем. Кардинал Родриго Борджиа, напрочь лишенный моральных принципов и совести человек, тщательно готовится к выборам – он нагло подкупает коллег, собирает единомышленников и в результате становится Александром VI, новым предводителем католичества.

Теперь его семейство – самые влиятельные особы в Италии. Их сложно назвать достойными объектами для подражания – под маской благодетели скрываются мошенники, убийцы, воры и насильники. Они не намерены исправляться – положение главы семейного клана дает им еще больше шансов нажиться и увеличить и без того колоссальное состояние.
Смотреть Борджиа 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Борджиа 1,2,3 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Борджиа 1,2,3 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл