» » Ветер, облака и дождь 1 сезон

Ветер, облака и дождь 1 сезон

Baramgwa gureumgwa bi
Добавить в закладки
Ветер, облака и дождь 1 сезон
1 сезон 3 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Юн Сан-хо

Длительность: 60 мин.
Перевод: SoftBox
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Ветер, облака и дождь 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ветер, облака и дождь 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Чхве Чон Чжун мог бы прожить легкую и безбедную жизнь в империи Чосон, будучи наследником очень могущественного и влиятельного рода. Судьба жестко обошлась с мужчиной – из-за сверхъестественного дара видеть будущее его отправили в ссылку. Только благодаря своему уму и таланту парню удалось снова стать знатным и богатым. Теперь экстрасенс готов на все, лишь бы вернуть себе честное имя, избавить страну от несправедливости и защитить свою возлюбленную – красотку-предсказательницу по имени Ли Бон Рен, попавшую в ловушку интриганов, использующий ее дар во зло.

С ясновидящим плотно сотрудничает богач Ли Ха Ын, заинтересованный в его возвращении на олимп власти. Правда, у олигарха есть корыстные цели, но тем не менее он частенько выручает своего приятеля из передряг. Количество трудностей на пути юношей постоянно увеличивается, ведь им не повезло иметь такого коварного и яростного врага как Че Ин Гю. Возможно, они смогут одолеть противников и вернуть в страну свободу и равноправие.
Смотреть Ветер, облака и дождь 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ветер, облака и дождь 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ветер, облака и дождь 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл