Дыши: В тени 1 сезон

Breathe: Into the Shadows
Добавить в закладки
Дыши: В тени 1 сезон
1 сезон 12 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Индия
Режиссер: Маянк Шарма

Длительность: 60 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 12 серия.
О чем Дыши: В тени 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дыши: В тени 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Авинаш Сабхарвал – известный в Индии психиатр. К нему пытаются попасть на прием сотни больных, очередь расписана на годы вперед, он мог бы преподавать в лучших медицинских университетах страны. Мужчина всегда элегантен, силен и самоуверен – он даже не подозревал, что скоро будет готов сойти с ума, вслед со своими многострадальными пациентами. Неизвестные похитили единственное сокровище врача – его шестилетнюю дочурку по имени Сия. Офицеры полиции не понимали, кому и зачем понадобилась дочка медика, ведь есть люди намного богаче и влиятельнее него.

Вскоре безутешный отец получил послание от преступников. Удивительно, но бандиты потребовали не выкуп – они попросили папу похищенной ими девчушки оказать им жуткую услугу. Чтобы снова увидеть ребенка живым, гению психиатрии придется убить тех, на кого укажут похитители. Возможно, предстоящий кошмар сумет остановить талантливый детектив Кабир Савант, с легкостью раскрывающий самые трудные дела.
Смотреть Дыши: В тени 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дыши: В тени 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дыши: В тени 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл