Гуль 1 сезон

Ghoul
Добавить в закладки
Гуль 1 сезон
1 сезон 3 серия
6.300
7.10
Дата выхода: 2018
Страна: Индия
Режиссер: Патрик Грэхэм

Длительность: 44 мин.
Перевод: NewStudio
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Гуль 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гуль 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


События разворачиваются территории Индии в относительно недалеком, но страшном будущем. Страна напоминает военизированный лагерь – все по четкому распорядку, власть жестко пресекает любые оппозиционные движения и идеи, граждане с удовольствием заявляют на неблагонадежных соседей, от которых после избавляются сотрудники органов надзора. Эти жуткие законы якобы придуманы для борьбы с деятельностью многочисленных террористических организаций, хотя на самом деле новоявленное правительство унижает собственный народ больше, чем все террористы мира.

Нида, молоденькая курсантка военной академии, мня себя настоящей патриоткой, пишет донос на родного отца, заявив, что он проводит странные оккультные опыты, хранит запрещенную литературу, да еще и учит таинственному искусству всех желающих. Девушка не подозревала, что ее жалоба привет к тому, что она сама окажется на засекреченной базе, где должна будет допросить опаснейшего преступника своего времени.
Смотреть Гуль 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гуль 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гуль 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл